Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 102
реклама
Объявление N 1464063

Улан-Удэ: Нефрас продажа

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Нефрас является продуктом перегонки нефти. Данное органическое соединение широко применяется в разных промышленных областях, главным образом, его применяют в качестве растворителя. Он бывает нескольких разновидностей, которые отличаются друг от друга областью применения и физико-химическими свойствами.
Достаточно широко используется нефрас С 50/170, который применяют в качестве растворителей для производства искусственной кожи, химической очистки тканей, промывки деталей при ремонтных работах. Производство данного вида регламентируется ГОСТом. В химическом плане данный тип является широкой фракцией прямой перегонки рафината каталитического риформинга или малосернистых нефтей.
Еще одним популярным видом считается С2 80/120, который еще называют «нефрас бензин калоша». Он схож по своему химическому составу с Бр-1 и представляет собой легкокипящий бензин. Применяется он в качестве растворителя при производстве печатных красок, резиновых клеев, мастик, при обезжиривании тканей, металлических поверхностей, кожи, электрооборудования, пред нанесением на них покрытий. Также его используют для промывки деталей перед их консервацией, для производства искусственного меха, лакокрасочных изделий, а также для извлечения из древесины канифоли.
Различают еще тот, который по своему составу и свойствам близок к БР-2, отличе его только в том, что производится он посредством перегонки сернистых нефтей, и в его составе присутствует большое количество серы. Свойства их достаточно схожи со свойствами БР-2 или Уайт-спирита, поэтому и область применения у них одинакова. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru