Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 61
реклама
Объявление N 2760265

Объявлен набор школьников на обучение в летний период по направлениям

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 700 руб. Цена

Внимание!
объявлен набор школьников на обучение в летний период по направлениям:
1.web-дизайн и сайтостроение
Обучающие задачи:
•сформировать единую систему понятий, связанных с созданием, получением, обработкой, интерпретацией и хранением информации;
•закрепить и углубить знания и умения по информационным технологиям;
•систематизировать подходы к изучению коммуникационных технологий;
•показать основные приемы эффективного использования информационных ресурсов Интернет;
•обеспечить углублённое изучение языка разметки гипертекста HTML и правил дизайна web-страниц;
•познакомить учащихся с традиционными програм¬мами создания и просмотра Web - страниц, их возможностями и особенностями;
•рассмотреть основы построения Web - страниц и Web -сайтов сформировать основные навыки проектирования, конструирования и отладки создаваемых Web-сайтов;
•познакомить с различными способами создания графической информации (сканирование, цифровой фотоаппарат, графический редактор), особенностями использования графических элементов при построении Web-сайтов;
•создать свои коммуникационные ресурсы: электронную почту, сайт и др.
•при создании сайтов формировать логические связи с предметами, входящими в курс среднего образования.
2.Пользователь ПК + Обработка фотографий в программе «Adobe Photoshop»
Умение грамотно и эффективно пользоваться компьютером— сегодня насущная необходимость, это пропуск в мир цифровых технологий и базовое требование при работе на компьютере. Если вы хотите увеличить эффективность профессиональной деятельности Вашего ребенка вдвое, то Вашему ребенку необходимо пройти курсы для пользователей ПК в нашем учебном центре. Это поможет ему тратить время на работу, а не на самостоятельное освоение офисных программ.
Курс «Adobe Photoshop для начинающих» дает базовые навыки работы в популярном графическом редакторе растровой графики, применяющемся во всех отраслях дизайна, компьютерного моделирования, проектирования и во многих других отраслях.
Последовательное рассмотрение функциональных возможностей программы по принципу «от простого к сложному» позволит вашему ребенку освоить способы построения изображений, коррекции цвета фотографий, ретуши, создания коллажей, а также решения творческих задач, таких как рисование, коллажирование и художественная обработка фотографий.
Курс дает исчерпывающие знания всех без исключения базовых инструментов программы, что позволит вам легко приступить к изучению сложных методик, применяемых в вашей деятельности, будь то профессиональная работа с фотографиями, дизайн, 3D-моделирование или WEB-дизайн.
3.Видеомонтаж
В курсе Adobe Premiere мы учим создавать собственные видеоролики — с титрами, вклейками клипов и различными эффектами. Ваш ребенок получит представление о стратегиях видеомонтажа, узнает, как правильно готовить материал для рекламного ролика, и многое другое.
4.Курсы "Фотограф"
Данный курс ориентирован на всех, кто интересуется фотографией и хочет приобрести базовые навыки фотосъемки за небольшой промежуток времени. Программа обучения позволяет приобрести навыки работы с фотокамерой, овладеть основами работы в фотостудии и на улице, познакомиться с различными жанрами фотографии. Фотокурс рассчитан на обучение «с нуля».
В программу обучения на фотографа входят темы:
•Занятия по технической части научат правильно пользоваться той камерой/объективами, которыми вы располагаете. Позволят вам делать правильные с технической точки зрения кадры.
•Занятия по композиции даст вам набор знаний, который вы могли бы и самостоятельно получить, почитав книги-учебники, но быстрее. Даст основные принципы композиции, научит пользоваться ими при компоновке кадра и выборе ракурса съемки.
•Занятия по съемке на улице даст практические знание и закрепление навыков предыдущих двух уроков. Добавит опыт самостоятельной работы с моделью, знания по психологии такой работы. Научит правильно обращаться с естественным светом.
•Занятия по студийной съемке расскажут, для чего нужна студия и как пользоваться всем тем, что там есть. Даст базу для того, чтобы вы приходили самостоятельно в студию и не терялись среди всего того, что там есть. Даст знания по основным световым схемам.
•Занятия по компьютерной обработке — научит улучшать фотографии в связке лайтрум-фотошоп-плагины. Дадут базовые знания по цветокоррекции, стилизации под пленки/слайды, базу «творческих обработок», расскажут про ретушь, перерисовку свето-теневого рисунка

5.Детская студия мультипликации
Цели:
Развитие у ребёнка чувства композиции, цвета, масштаба, нестандартного мышления, мелкой моторики пальцев и навыков работы в команде, путём создания мультфильма. А также общего культурного уровня, путём узнавания новых видов животных, национальных костюмов людей и географических, а также архитектурных особенностей различных стран, атмосферу которых необходимо будет передавать в процессе мультипликации.
Задачи:
Научить ребёнка создавать скульптурные композиции (из пластилина) по выбранному сюжету. Следуя определённому сценарию постепенно выстраивать сюжетную линию, взаимодействуя с другими участниками. Чувствовать атмосферу и характерные особенности всевозможных стран, в которых может происходить действие мультфильма. Свободно и с выражением читать текст во время озвучивания готового смонтированного мультфильма. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru